이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
||
- 총 32명이 참가한다. 지난 시즌 우승자를 초청하고, 서버별 예선을 통해 31명을 선발한다.
- 서버별 예선 인원은 한국 서버 10명, 유럽 서버 11명, 북미 서버 10명이다. 지역 제한 없이 모든 서버 예선에 참가할 수 있다.[1]
유럽, 북미 서버 예선은 더블 엘리미네이션, 한국 서버 예선은 싱글 엘리미네이션으로 진행된다.
- 본선은 더블 엘리미네이션으로 진행하며, 경기별로는 다음과 같이 진행된다.
- 3판 2선승제: 32강, 승자조 16강, 승자조 8강, 패자조 1라운드~5라운드
- 5판 3선승제: 승자조 4강, 패자조 준준결승, 패자조 준결승
- 7판 4선승제: 승자조 결승, 패자조 결승, 최종 결승
32강 |
조성호 Trap | 고병재 GuMiho |
- [ 결과 보기·닫기 ]
조성호 Trap | 맵 | 고병재 GuMiho | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 | VETO | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | 패 | 1세트 하드와이어 | 승 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
박한솔 Zoun | 맥스 C. MaxPax |
- [ 결과 보기·닫기 ]
박한솔 Zoun | 맵 | 맥스 C. MaxPax | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 글리터링 애쉬즈 하드와이어 | 패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 | 패 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 승 | | 3세트 베를린그라드 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
주성욱 Zest | 신희범 RagnaroK |
- [ 결과 보기·닫기 ]
주성욱 Zest | 맵 | 신희범 RagnaroK | 프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 | VETO | 글리터링 애쉬즈 하드와이어 | 패 | 1세트 블랙번 | 승 | 패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 | | 3세트 베를린그라드 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
리카르도 로미티 Reynor | 미코와이 오고노프스키 Elazer |
- [ 결과 보기·닫기 ]
리카르도 로미티 Reynor | 맵 | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 | 승 | 1세트 하드와이어 | 패 | 패 | 2세트 베를린그라드 | 승 | 승 | 3세트 큐리어스 마인즈 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
조성주 Maru | 케빈 드 코닝 Harstem |
- [ 결과 보기·닫기 ]
조성주 Maru | 맵 | 케빈 드 코닝 Harstem | 프라이드 오브 알타리스 하드와이어 | VETO | 큐리어스 마인즈 블랙번 | 승 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | 승 | 2세트 베를린그라드 | 패 | | 3세트 2000 애트모스피어 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
이재선 Bunny | 박수호 DRG |
- [ 결과 보기·닫기 ]
이재선 Bunny | 맵 | 박수호 DRG | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | 패 | 1세트 하드와이어 | 승 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 3세트 블랙번 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
요나 소탈라 Serral | 이반 체푸르노프 Rattata |
- [ 결과 보기·닫기 ]
요나 소탈라 Serral | 맵 | 이반 체푸르노프 Rattata | 프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 | VETO | 블랙번 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 2세트 하드와이어 | 패 | | 3세트 베를린그라드 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
후안 로페즈 SpeCial | 율리안 브로지히 Lambo |
- [ 결과 보기·닫기 ]
후안 로페즈 SpeCial | 맵 | 율리안 브로지히 Lambo | 프라이드 오브 알타리스 하드와이어 | VETO | 베를린그라드 블랙번 | 패 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 승 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 3세트 큐리어스 마인즈 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
클레망 데플란케 Clem | 김준호 herO |
- [ 결과 보기·닫기 ]
클레망 데플란케 Clem | 맵 | 김준호 herO | 블랙번 글리터링 애쉬즈 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 2000 애트모스피어 | 승 | 1세트 하드와이어 | 패 | 패 | 2세트 베를린그라드 | 승 | 패 | 3세트 큐리어스 마인즈 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
조중혁 Dream | 강민수 Solar |
- [ 결과 보기·닫기 ]
조중혁 Dream | 맵 | 강민수 Solar | 글리터링 애쉬즈 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 베를린그라드 큐리어스 마인즈 | 패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 | 패 | 2세트 하드와이어 | 승 | | 3세트 블랙번 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
김도욱 Cure | 피오트르 발루키비치 Spirit |
- [ 결과 보기·닫기 ]
김도욱 Cure | 맵 | 피오트르 발루키비치 Spirit | 블랙번 베를린그라드 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | 패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 | 승 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 패 | 패 | 3세트 하드와이어 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 맥스 엔젤 Astrea |
- [ 결과 보기·닫기 ]
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 맵 | 맥스 엔젤 Astrea | 프라이드 오브 알타리스 하드와이어 | VETO | 베를린그라드 큐리어스 마인즈 | 승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | | 3세트 블랙번 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
이병렬 Rogue | 그레고리 코민츠 MaNa |
- [ 결과 보기·닫기 ]
이병렬 Rogue | 맵 | 그레고리 코민츠 MaNa | 블랙번 하드와이어 | VETO | 큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 | 승 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | | 3세트 베를린그라드 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
리 페이난 TIME | 토비아스 시버 ShoWTimE |
- [ 결과 보기·닫기 ]
리 페이난 TIME | 맵 | 토비아스 시버 ShoWTimE | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | VETO | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 | 패 | 1세트 블랙번 | 승 | 패 | 2세트 하드와이어 | 승 | | 3세트 2000 애트모스피어 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
박령우 Dark | 장현우 Creator |
- [ 결과 보기·닫기 ]
박령우 Dark | 맵 | 장현우 Creator | 블랙번 하드와이어 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 | 패 | 1세트 베를린그라드 | 승 | 승 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | 승 | 3세트 2000 애트모스피어 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
사샤 호스틴 Scarlett | 변현우 ByuN |
- [ 결과 보기·닫기 ]
사샤 호스틴 Scarlett | 맵 | 변현우 ByuN | 베를린그라드 큐리어스 마인즈 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1세트 블랙번 | 패 | 패 | 2세트 하드와이어 | 승 | 패 | 3세트 2000 애트모스피어 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
32강의 패자가 맞붙는다. 이 경기의 패자는
25~32위가 된다.
패자조 1라운드 |
고병재 GuMiho | 박한솔 Zoun |
- [ 결과 보기·닫기 ]
고병재 GuMiho | 맵 | 박한솔 Zoun | 프라이드 오브 알타리스 블랙번 | VETO | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 | 승 | 1세트 하드와이어 | 패 | 패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 | 패 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
주성욱 Zest | 미코와이 오고노프스키 Elazer |
- [ 결과 보기·닫기 ]
주성욱 Zest | 맵 | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 | VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 | 패 | 1세트 베를린그라드 | 승 | 승 | 2세트 하드와이어 | 패 | 패 | 3세트 블랙번 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
케빈 드 코닝 Harstem | 박수호 DRG |
- [ 결과 보기·닫기 ]
케빈 드 코닝 Harstem | 맵 | 박수호 DRG | 큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 하드와이어 블랙번 | 패 | 1세트 베를린그라드 | 승 | 패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 | | 3세트 글리터링 애쉬즈 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
이반 체푸르노프 Rattata | 율리안 브로지히 Lambo |
- [ 결과 보기·닫기 ]
이반 체푸르노프 Rattata | 맵 | 율리안 브로지히 Lambo | 큐리어스 마인즈 블랙번 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | 패 | 1세트 하드와이어 | 승 | 패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 | | 3세트 베를린그라드 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
클레망 데플란케 Clem | 조중혁 Dream |
- [ 결과 보기·닫기 ]
클레망 데플란케 Clem | 맵 | 조중혁 Dream | 프라이드 오브 알타리스 블랙번 | VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 | 패 | 1세트 하드와이어 | 승 | 패 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 승 | | 3세트 베를린그라드 | | 0 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
김도욱 Cure | 맥스 엔젤 Astrea |
- [ 결과 보기·닫기 ]
김도욱 Cure | 맵 | 맥스 엔젤 Astrea | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 베를린그라드 큐리어스 마인즈 | 승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 | 승 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 패 | | 3세트 하드와이어 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
그레고리 코민츠 MaNa | 리 페이난 TIME |
- [ 결과 보기·닫기 ]
그레고리 코민츠 MaNa | 맵 | 리 페이난 TIME | 큐리어스 마인즈 2000 애트모스피어 | VETO | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | 승 | 1세트 하드와이어 | 패 | 패 | 2세트 베를린그라드 | 승 | 패 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
장현우 Creator | 사샤 호스틴 Scarlett |
- [ 결과 보기·닫기 ]
장현우 Creator | 맵 | 사샤 호스틴 Scarlett | 큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 | 승 | 1세트 블랙번 | 패 | 패 | 2세트 하드와이어 | 승 | 패 | 3세트 베를린그라드 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
승자조 16강 |
조성호 Trap | 맥스 C. MaxPax |
- [ 결과 보기·닫기 ]
조성호 Trap | 맵 | 맥스 C. MaxPax | 큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 | VETO | 하드와이어 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 | 패 | 2세트 블랙번 | 승 | 승 | 3세트 베를린그라드 | 패 | 2 | 세트 스코어 | 1 |
|
|
신희범 RagnaroK | 리카르도 로미티 Reynor |
- [ 결과 보기·닫기 ]
신희범 RagnaroK | 맵 | 리카르도 로미티 Reynor | 베를린그라드 2000 애트모스피어 | VETO | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 | 승 | 1세트 하드와이어 | 패 | 승 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 패 | | 3세트 글리터링 애쉬즈 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
조성주 Maru | 이재선 Bunny |
- [ 결과 보기·닫기 ]
조성주 Maru | 맵 | 이재선 Bunny | 블랙번 글리터링 애쉬즈 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 베를린그라드 | 패 | 1세트 하드와이어 | 승 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | 패 | 3세트 큐리어스 마인즈 | 승 | 1 | 세트 스코어 | 2 |
|
|
요나 소탈라 Serral | 후안 로페즈 SpeCial |
- [ 결과 보기·닫기 ]
요나 소탈라 Serral | 맵 | 후안 로페즈 SpeCial | 큐리어스 마인즈 블랙번 | VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 | 승 | 1세트 베를린그라드 | 패 | 승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 | | 3세트 하드와이어 | | 2 | 세트 스코어 | 0 |
|
|
김준호 herO | 강민수 Solar |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
김준호 herO
맵
강민수 Solar
프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 |
패 | 1세트 블랙번 | 승 |
패 | 2세트 하드와이어 | 승 |
| 3세트 베를린그라드 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
피오트르 발루키비치 Spirit | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
피오트르 발루키비치 Spirit
맵
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE
프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 VETO | 블랙번 베를린그라드 |
패 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 |
| 3세트 하드와이어 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
이병렬 Rogue | 토비아스 시버 ShoWTimE |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
이병렬 Rogue
맵
토비아스 시버 ShoWTimE
2000 애트모스피어 블랙번 VETO | 큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 |
승 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
승 | 2세트 하드와이어 | 패 |
| 3세트 베를린그라드 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
|
박령우 Dark | 변현우 ByuN |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
박령우 Dark
맵
변현우 ByuN
큐리어스 마인즈 블랙번 VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 |
승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 |
승 | 2세트 베를린그라드 | 패 |
| 3세트 하드와이어 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
16강의 패자와 패자조 1라운드의 승자가 맞붙는다. 이 경기의 패자는
17~24위가 된다.
패자조 2라운드 |
변현우 ByuN | 박한솔 Zoun |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
변현우 ByuN
맵
박한솔 Zoun
블랙번 프라이드 오브 알타리스 VETO | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 |
승 | 1세트 하드와이어 | 패 |
패 | 2세트 2000 애트모스피어 | 승 |
승 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
토비아스 시버 ShoWTimE | 미코와이 오고노프스키 Elazer |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
토비아스 시버 ShoWTimE
맵
미코와이 오고노프스키 Elazer
큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 |
승 | 1세트 블랙번 | 패 |
패 | 2세트 베를린그라드 | 승 |
승 | 3세트 하드와이어 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
피오트르 발루키비치 Spirit | 박수호 DRG |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
피오트르 발루키비치 Spirit
맵
박수호 DRG
프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 VETO | 큐리어스 마인즈 블랙번 |
패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 |
승 | 2세트 하드와이어 | 패 |
승 | 3세트 베를린그라드 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
김준호 herO | 율리안 브로지히 Lambo |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
김준호 herO
맵
율리안 브로지히 Lambo
프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 |
승 | 1세트 하드와이어 | 패 |
패 | 2세트 베를린그라드 | 승 |
승 | 3세트 블랙번 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
후안 로페즈 SpeCial | 조중혁 Dream |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
후안 로페즈 SpeCial
맵
조중혁 Dream
큐리어스 마인즈 하드와이어 VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 |
패 | 1세트 블랙번 | 승 |
승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 |
패 | 3세트 베를린그라드 | 승 |
1 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
조성주 Maru | 김도욱 Cure |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
조성주 Maru
맵
김도욱 Cure
프라이드 오브 알타리스 큐리어스 마인즈 VETO | 블랙번 글리터링 애쉬즈 |
승 | 1세트 하드와이어 | 패 |
패 | 2세트 베를린그라드 | 승 |
승 | 3세트 2000 애트모스피어 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
리카르도 로미티 Reynor | 리 페이난 TIME |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
리카르도 로미티 Reynor
맵
리 페이난 TIME
블랙번 베를린그라드 VETO | 프라이드 오브 알타리스 하드와이어 |
승 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
승 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
| 3세트 2000 애트모스피어 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
|
맥스 C. MaxPax | 사샤 호스틴 Scarlett |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
맥스 C. MaxPax
맵
사샤 호스틴 Scarlett
프라이드 오브 알타리스 베를린그라드 VETO | 글리터링 애쉬즈 2000 애트모스피어 |
패 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
패 | 2세트 블랙번 | 승 |
| 3세트 하드와이어 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
패자조 2라운드 승자끼리 맞붙는다. 이 경기의 패자는
13~16위가 된다.
패자조 3라운드 |
변현우 ByuN | 토비아스 시버 ShoWTimE |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
변현우 ByuN
맵
토비아스 시버 ShoWTimE
블랙번 프라이드 오브 알타리스 VETO | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 |
승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 |
패 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 승 |
승 | 3세트 하드와이어 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
피오트르 발루키비치 Spirit | 김준호 herO |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
피오트르 발루키비치 Spirit
맵
김준호 herO
글리터링 애쉬즈 큐리어스 마인즈 VETO | 프라이드 오브 알타리스 블랙번 |
패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 |
패 | 2세트 하드와이어 | 승 |
| 3세트 베를린그라드 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
후안 로페즈 SpeCial | 조성주 Maru |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
후안 로페즈 SpeCial
맵
조성주 Maru
큐리어스 마인즈 프라이드 오브 알타리스 VETO | 블랙번 글리터링 애쉬즈 |
패 | 1세트 하드와이어 | 승 |
패 | 2세트 베를린그라드 | 승 |
| 3세트 2000 애트모스피어 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
리카르도 로미티 Reynor | 사샤 호스틴 Scarlett |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
리카르도 로미티 Reynor
맵
사샤 호스틴 Scarlett
블랙번 글리터링 애쉬즈 VETO | 베를린그라드 하드와이어 |
승 | 1세트 프라이드 오브 알타리스 | 패 |
승 | 2세트 2000 애트모스피어 | 패 |
| 3세트 큐리어스 마인즈 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
승자조 8강 |
조성호 Trap | 신희범 RagnaroK |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
조성호 Trap
맵
신희범 RagnaroK
프라이드 오브 알타리스 베를린그라드 VETO | 글리터링 애쉬즈 2000애트모스피어 |
승 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
승 | 2세트 하드와이어 | 패 |
| 3세트 블랙번 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
|
이재선 Bunny | 요나 소탈라 Serral |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
이재선 Bunny
맵
요나 소탈라 Serral
프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 VETO | 블랙번 베를린그라드 |
패 | 1세트 2000 애트모스피어 | 승 |
패 | 2세트 하드와이어 | 승 |
| 3세트 큐리어스 마인즈 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
강민수 Solar | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
강민수 Solar
맵
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE
베를린그라드 블랙번 VETO | 글리터링 애쉬즈 프라이드 오브 알타리스 |
승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 |
승 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
| 3세트 하드와이어 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
|
이병렬 Rogue | 박령우 Dark |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
이병렬 Rogue
맵
박령우 Dark
프라이드 오브 알타리스 블랙번 VETO | 큐리어스 마인즈 베를린그라드 |
승 | 1세트 2000 애트모스피어 | 패 |
승 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
| 3세트 하드와이어 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
승자조 8강의 패자와 패자조 3라운드의 승자가 맞붙는다. 이 경기의 패자는
9~12위가 된다.
패자조 4라운드 |
이재선 Bunny | 변현우 ByuN |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
이재선 Bunny
맵
변현우 ByuN
베를린그라드 블랙번 VETO | 큐리어스 마인즈 2000 애트모스피어 |
승 | 1세트 프라이드 오브 알타리스 | 패 |
패 | 2세트 하드와이어 | 승 |
패 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 승 |
1 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
신희범 RagnaroK | 김준호 herO |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
신희범 RagnaroK
맵
김준호 herO
2000 애트모스피어 글리터링 애쉬즈 VETO | 블랙번 프라이드 오브 알타리스 |
승 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
승 | 2세트 하드와이어 | 패 |
| 3세트 베를린그라드 | |
2 | 세트 스코어 | 0 |
}}} ||
|
박령우 Dark | 조성주 Maru |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
박령우 Dark
맵
조성주 Maru
큐리어스 마인즈 블랙번 VETO | 프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 |
승 | 1세트 하드와이어 | 패 |
패 | 2세트 베를린그라드 | 승 |
승 | 3세트 2000 애트모스피어 | 패 |
2 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
|
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 리카르도 로미티 Reynor |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE
맵
리카르도 로미티 Reynor
프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 VETO | 블랙번 베를린그라드 |
패 | 1세트 하드와이어 | 승 |
패 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
| 3세트 2000 애트모스피어 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
패자조 4라운드의 승자끼리 맞붙는다. 이 경기의 패자는
7~8위가 된다.
패자조 5라운드 |
변현우 ByuN | 신희범 RagnaroK |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
변현우 ByuN
맵
신희범 RagnaroK
프라이드 오브 알타리스 글리터링 애쉬즈 VETO | 베를린그라드 블랙번 |
승 | 1세트 하드와이어 | 패 |
패 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
패 | 3세트 2000 애트모스피어 | 승 |
1 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
|
박령우 Dark | 리카르도 로미티 Reynor |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
박령우 Dark
맵
리카르도 로미티 Reynor
큐리어스 마인즈 베를린그라드 VETO | 블랙번 글리터링 애쉬즈 |
패 | 1세트 하드와이어 | 승 |
패 | 2세트 프라이드 오브 알타리스 | 승 |
| 3세트 2000 애트모스피어 | |
0 | 세트 스코어 | 2 |
}}} ||
승자조 4강 |
조성호 Trap | 요나 소탈라 Serral |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
조성호 Trap
맵
요나 소탈라 Serral
프라이드 오브 알타리스 VETO | 2000 애트모스피어 |
패 | 1세트 글리터링 애쉬즈 | 승 |
승 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
패 | 3세트 베를린그라드 | 승 |
패 | 4세트 블랙번 | 승 |
| 5세트 하드와이어 | |
1 | 세트 스코어 | 3 |
}}} ||
|
강민수 Solar | 이병렬 Rogue |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
강민수 Solar
맵
이병렬 Rogue
블랙번 VETO | 큐리어스 마인즈 |
패 | 1세트 베를린그라드 | 승 |
패 | 2세트 프라이드 오브 알타리스 | 승 |
승 | 3세트 2000 애트모스피어 | 패 |
패 | 4세트 하드와이어 | 승 |
| 5세트 글리터링 애쉬즈 | |
1 | 세트 스코어 | 3 |
}}} ||
승자조 4강의 패자와 패자조 5라운드의 승자가 맞붙는다. 이 경기의 패자는
5~6위가 된다.
패자조 준준결승 |
강민수 Solar | 신희범 RagnaroK |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
강민수 Solar
맵
신희범 RagnaroK
블랙번 VETO | 프라이드 오브 알타리스 |
패 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
승 | 2세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
패 | 3세트 베를린그라드 | 승 |
패 | 4세트 2000 애트모스피어 | 승 |
| 5세트 하드와이어 | |
1 | 세트 스코어 | 3 |
}}} ||
|
조성호 Trap | 리카르도 로미티 Reynor |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
조성호 Trap
맵
리카르도 로미티 Reynor
블랙번 VETO | 2000 애트모스피어 |
승 | 1세트 큐리어스 마인즈 | 패 |
패 | 2세트 프라이드 오브 알타리스 | 승 |
승 | 3세트 글리터링 애쉬즈 | 패 |
승 | 4세트 하드와이어 | 패 |
| 5세트 베를린그라드 | |
3 | 세트 스코어 | 1 |
}}} ||
패자조 준준결승의 승자끼리 맞붙는다. 이 경기의 패자는
4위가 된다.
패자조 준결승 |
신희범 RagnaroK | 조성호 Trap |
| | | |
| {{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
신희범 RagnaroK
맵
조성호 Trap
글리터링 애쉬즈 VETO | 프라이드 오브 알타리스 |
패 | 1세트 하드와이어 | 승 |
패 | 2세트 큐리어스 마인즈 | 승 |
패 | 3세트 2000 애트모스피어 | 승 |
| 4세트 베를린그라드 | |
| 5세트 블랙번 | |
0 | 세트 스코어 | 3 |
}}} ||
{{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
요나 소탈라
Serral
맵
이병렬
Rogue
승
1세트
블랙번
패
패
2세트
프라이드 오브 알타리스
승
승
3세트
글리터링 애쉬즈
패
패
4세트
하드와이어
승
패
5세트
큐리어스 마인즈
승
패
6세트
2000 애트모스피어
승
7세트
베를린그라드
2
세트 스코어
4}}} ||
승자조 결승의 패자와 패자조 준결승의 승자가 맞붙는다. 이 경기의 패자는
3위가 된다.
{{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
요나 소탈라
Serral
맵
조성호
Trap
승
1세트
베를린그라드
패
승
2세트
글리터링 애쉬즈
패
승
3세트
프라이드 오브 알타리스
패
승
4세트
2000 애트모스피어
패
5세트
블랙번
6세트
하드와이어
7세트
큐리어스 마인즈
4
세트 스코어
0
}}} ||
승자조 결승의 승자와 패자조 결승의 승자가 맞붙으며, 승자조 결승의 승자는 어드밴티지로 1승을 가지고 시작한다.
{{{#!folding [ 결과 보기·닫기 ]
이병렬
Rogue
맵
요나 소탈라
Serral
승
1세트
베를린그라드
패
승
2세트
2000 애트모스피어
패
패
3세트
글리터링 애쉬즈
승
승
4세트
블랙번
패
5세트
하드와이어
6세트
큐리어스 마인즈
4[A]
세트 스코어
1
}}} ||